Наверное режиссер должен уметь абстрагироваться и видеть происходящее со стороны? Никитке не понравился фильм про дворец с пилоном? Сам то смотрел то ли сквозь пальцы, то ли считал такой порядок вещей нормой? Или Никитка знает нравы бандюков и их приспешников? И не хочет чтоб ему в чай что-нибудь такие насыпали по так сказать дружбе? Лучше гладить по шёрстке? Ласковый телёнок двух маток сосёт?
Оказывается режиссёр Никита Михалков призывать скинуться на Храм во вкусе Шойгу в своей передаче Бесогон..Ну вот построили. И? Куда смылся режиссёр? Почему он в упор ничего не видит? Ни сталина, который Михалковых вырастил, со слов его папаши...Ни паперти из брони немецких танков, на которых мог ба помолиться и покаяться..Или это какой то чуждый символизьм? Кривой? Боязно под звёздами креститься? А если попробовать с бубном? Ну знаешь ли, душа тывинца потёмки. Как умел так и сбацал. Не фиг капризничать и щами перебирать. Жри что дают. Это что получается? Навальный заметил что Шойгу построил на свой вкус но за чужой счёт храм, а Никита Михалков, который и призывал его строить, после того как построили о храме не произнёс ни звука...А что так? Дар речи потерял от такой красоты? Строил же Шевкунов, духовник путина? Или инстинкт самосохранения шепчет что лучше ему промолчать? Год прошёл. А он никаких слов по поводу этого сооружения так и не придумал? И сам не помолился? Пустая трата времени?
Упс. Оказывается отец Шойгу был шаманом практиком.. а у них это вроде по наследству передаётся? И стало быть на вкус шамана это всё и построено....Поскольку Шойгу был секретарём ВЛКСМ отсюда весь этот совок с красным уголком... Так вот почему Тюльпанов на ходу переобулся и пригласил Колю шамана... чтоб подстроиться под Шойгу,который из шаманов...Принцип тот же. Шаман шойгу пляшет с бубном перед путиным, ягодки ему дарит как 45 летней тётке.. а Тюльпанов прыгал перед Шойгу...косил под чукчу..что выглядело странно со стороны..Они втирались друг другу...в.. А Михалков не хочет на себя нацепить комсомольский значок и попрыгать с бубном, устроить пляску в присядку, шлёпая по пяткам бубном..подстраиваясь под шойгу? И сказать ему своё "б".