Что касается Лаврова.. это из тех, кто не страдая скромностью был изображён на мозаике странного храма Минобороны. Лавровых там было два. В шапочке и без. Изображены оне были под сенью простыни. Берлускони Путину простынь подарил. Этот исторический момент видать и был отражён и увековечен.. Не все его дамы одноразового пользования удостаивались таких не скромных подарков. Это повод для гордости... однозначно.
О чём они будут судачить? Чайка какнула на Соловьёва в Италии. Да и у грузина Лаврова семья вроде живёт в Америке. Как надо сидеть на стуле, Манька его обучила? Не растеряется перед блогером соловьёвым?
Достанет или не достанет вот в чём вопрос.
Посмотрела а какова реакция гражданина лаврова на то, что его фейс изображён на храмовой стене. Он ожидал оказывается "колос сального туризма" Типо :со Пскова я, странница, пришла собачку говорящую посмотреть…А чо.. в шапочке он забавен. И свеж.
А как гражданин путин отнёсся к появлению своего лика на храмовой стене ... А вот, если песков не соврал :«Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано», — привел Песков слова Путина. Так как потомки благодарные или нет за дворцы? Или номер не удался, самый колоссальный дворец покрылся плесенью? Обломилось? Не говори :гоп, пока не перепрыгнешь?
Я почему вспомнила странницу из Собачьего сердца Булгакова.. она вроде как изображена за спиной гражданина путина на мозаике...? Не то в платке, не то в половой тряпке на голове..
Упс. Грузин Лавров послушал Маньку Захарову и сделал всё наоборот. Он к блокеру на интервью прибежал на много раньше. Какой нетерпёжь. Бабу выставил посмешищем.
Судя из новостей, грузин уже даёт вовсю интервью и он говорит что россия должна быть готова к тому чтоб за них отдуваться..
То есть Мария написала что давать Соловьёву Лавров будет в 12 часов, а мужики встретились на час раньше...примерно, я за ними не слежу..
12.02.2021 10:29 Лавров: Россия допускает разрыв связей с Евросоюзом Это фонтанка. https://www.fontanka.ru/2021/02/12/69763799/
Лавров уже даёт блокеру интервью, хотя Захарова анонсировала 12 дня..
Но звучит грозно грузин Лавров считает себя Россией.. Если честно , то не похож. Совсем не похож.По мне так он не Россия, а старый грузин Лавров.Который посчитал себя чуть ли не музейным экспонатом и на него будут приходить таращиццо?
Ну дадно. Мозаики с их фейсами от ли ободрали, то ли сняли, то ли демонтировали, то ли скололи.. Их там нет и никому глаза они уже не мозолят.