
Смотреть
Разве это убожество можно называть парком? Это больше напоминает кладбище.Зачем детям или девушке пушки, винты и прочий военный мусор? Зачем военным в парке пушки? Чтоб раздражали и глаза мозолили? Парк должен быть парком, а не военной помойкой. Парк это место где отдыхают и там не должно быть орудий убийства..По военным видно что их раздражает эта идиоточка, дочка Шойгу. Ленточки, бантики.. Моряки знают цену этому оружию. И называют себя японским словом.. Были такие самолётики одноразового пользования.. И никого это не радует. Все ходят жить. Дура, дубина склеросовая.
Упс.Посмотрела как её папашенька проводит парад перед гражданином путиным. И тут корабль "юнармейцы дагестана" Что ещё за юнармейцы на военном корабле... да ещё и из Дагестана? Они там служат на корабле? Или это просто глумление? У корабля должно быть хорошее имя... а не такое...Корабль не овца.
Но у моряков вызвало недовольство какое то словоблудие путина...Словно у него ум за разум заходит и из ума выжил...Что то он брякнул про то что не было парадов и вот Кожугет.. и пр. Я не в курсе, слышала звон. Но моряки таких вещей не любят. Такого откровенного оттупения чиновника да ещё и главнокомандующего... У него маразм? Это должно всех насторожить..
А.. вот это бред...
— Напомню, как он возник несколько лет назад. Я также летел в самолёте, читал историческую литературу. Мне попалась статья о главном военно-морском параде, который проводился в дореволюционной России на рейде Кронштадта. Прямо с борта я позвонил вам. И после этого началась подготовка Главного военно-морского парада в Петербурге и других акваториях, — сказал Путин министру обороны.
Президент также добавил, что проведение парадов в этот день уже стало хорошей традицией и большим праздником не только для военных моряков, но и для всей страны.
Вообще то парады были всегда и до гражданина Шойгу...Представляю недоумение моряков....
Военно-морской парад
31 июля 2011 года. Санкт-Петербург. репетиция. https://yandex.ru/video/preview?filmId=18445196532976888634&text=парад%20вмф%202011&path=wizard&parent-reqid=1595831515320314-1400473085700190689700309-production-app-host-man-web-yp-233&redircnt=1595831635.1
В кадре Аврора. Вокурат после того как валька стакан устроила там пьянку. Та самая украинка, которую Шойгу заказал изобразить в мозаике рядом с ним и путиным..на стене храма минобороны. И которых оттуда прогнала богородица.
Путин читал статеечку о параде. Но если б у него был компьютер и более того, он бы ещё ко всему и умел им , страшно сказать, пользоваться, то он бы мог увидеть парады которые проходили всё время, в том числе и до того как он прочитал статеечку.
Вот жеж.Валька стакан по молодости на Аврору бегала к ГОрошку А.Дети у обоих были маленькие. А когда выросли Валька стакан устроила Горошко в Кронштадт. И за счёт этого собиралась осваивать баблосики, то есть её сынок Серёжа и сынок ГОрошко Петя должны были попользоваться тем что их родители назначены чиновниками..А как только повылетали, их место заняла дочка Шойгу.