А почему бы и не под ритмы бубна? Это же музей? Символизма, конечно, хоть отбавляй. Освятить мозаику с валькой=стакан, путиным, шойгу и пр. Кирилл собирался где нить 9 мая? Но на первом плане мозаики люди в масках. Ковид это маски. Он и спутал всем этим гражданам планы.. Номер не удался. Вместо пиара с этим музеем, путин сидел в бункере. А дважды в одну и ту же реку не войдёшь.. Поезд ушёл.
Хорошо хоть убрали эти мозаики и Кирилл не опозорился..Хоть немного сохранил лицо.
Чего то это всё напоминает... смутно напоминает..Вместо путина богородица... вместо храма музей..
Страницы истории, говоришь..Чтоб было что вспомнить потомкам и оценить? "Богородица, Путина прогони." Девушки просто что то изображали.. И были они в масках, но в балаклавах...НО их посадили..Просто за то, что нарушили условные неписанные правила поведения в церкви и спели песню...про погоны. Наверное путину не стоило на это обращать внимания, но он заартачился...Начал говорить что у группы название скабрезное, хотя я это название видела на пакетах для кошачьих лотков... туалетов..и о том, что те творили в музее..
И вот вместо храма эти построили музей. Напал ковид-вирус и маски пришлось надеть всем. Ну ладно, констатируем, богородица прогнала путина, а музей остался музеем. Или всё таки Кирилл помолиццо на будду, на звёзды...Это его личное дело.Этого ему никто не может запретить. Но музей останеццо музеем.
А что девушки пели?
(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Церковная хвала прогнивших воджей
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Это вот это вот самое пели те девушки? А где пели?
Это когда было ? 12 февраля 2012 года? Сегодня 2020.. май.
Путин возмущался названием группы. Но между тем : По данным издания, 2 августа итальянский лидер Берлускони прибыл в свою резиденцию "Ла-Чертоза" в Порто-Ротондо на северо-западном побережье Сардинии Коста-Смеральда, чтобы сопровождать 17-летнюю Катю и 18-летних Машу (дочерей путина) в их прогулках по фешенебельному туристическому курорту Порто-Черво.
https://www.rbc.ru/politics/07/08/2002/5703b4ec9a7947783a5a3f15
То есть Берлускони было на тот момент 66 лет, а этим подружкам 17 и 18.. Но он своих гостей подружек не обижал..Кому денежку, кому бусики, кому сувенирчики, а Путину подарил постельное бельё. Причём с их общим фото на нём...Причём публично. Не каждая подружка, поди, этим была удостоена. Общее фото на постельном белье. Девушки предпочитали с клиента брать деньгами..Кстати жена Берлускони от него ушла, потому что ей надоели его многочисленные связи с вот такими малолетками.https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5962683881940539311&text=берлускони%20и%20танцовщица&path=wizard&parent-reqid=1589605240361159-862691406825437239900303-production-app-host-sas-web-yp-42&redircnt=1589605527.1 Да и жена Путина тоже ушла. Но эта не объясняла причины.
Но это их нравы. Ну раз уж сказали что символика...
А будда чего так бликует? Небось гальваника? Вообще то в прошлые времена вроде как чтоб этого не происходило, поверхности матовали. Толи проходили раствором мата. Секретный состав.А вот в гальванике как матовали? То есть чередовали золочение, с матовым золочением..Если требовалось блик сбить, то использовали мат, раствор мата.Лаки? Копаловый например. Сохнет три дня. Но очень хороший. С пиненом? Он масляный. Обратимый т.е. его можно смыть или размолодить..Придаёт золоту красивый благородный жёлтый оттенок, сбивая бликовость. И чем дольше лак стоит тем благороднее его желтизна.. Прекрасный лак, проверенный веками, в прямом смысле этого слова.Он не быстро сохнет, зато стоит веками, облагораживая особым жёлтым свечением вещь.