Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/05/2019/5ce152bf9a794740b8ade2f4?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Олигархи это те, кто возле тела ошивается.. Путин вообще то сапог. А сапоги должны служить, а не управлять. Они дают клятву именно служить. И путин давал такую же клятву служить. Но клятву нарушил..
Сапоги не способны управлять. Они могут только подчиняться и выполнять команды. Кругом, бегом, об стенку лбом, отставить. Я немного утрирую конечно, но сути это не меняет.Да, путин трусоват. В экстремальной ситуации будучи офицером, не важно каким, он назвался солдатом. Кстати эта трусость проявилась потому, что в Германии их люстрировали..
Мозг сапога заточен только на подчинение или отдавание команд. Больше они ничего не умеют. Гражданским обществом они командовать не должны. Это не нормально.