Полная деградация вертикали Путина
Можно уже уверенно сказать, что процесс самоуничтожения российской власти запущен-polnaya-degradatsiya-vertikali-p
Но в спину бегущему человеку ударил ледяной голос Матвиенко, которая с милой улыбкой сообщила коллеге, что двери заперты и сопротивление бесполезно. Поникший Арашуков сразу сдался и позволил надеть на себя наручники. Из здания Сената его увезли под усиленным конвоем.
Но это не первое удивительное происшествие в его жизни. Арашуков – настоящий вундеркинд! Он не окончил ни университет, ни даже школу. Зато в 18 лет стал депутатом городской Думы Ставрополя, а в 21 год – министром труда и социального развития
Почти одновременно в Петербурге, в офисе «Газпрома» арестовали его отца – Рауля Арашукова, которого подозревают в краже 30 миллиардов рублей (это примерно полмиллиарда долларов).
Какая прелесть! В офисе газпрома в Петербурге..
Уж не в том ли, который по началу в народе прозвали не приличным названием и который пытались построить за счёт противящегося строительству города? Между этими Арашуковым и гражданкой В Матвиенко много общего. Матвиенко тоже ни дня не работала по специальности и плохо владеет русским языком.. сосуля..
Что происходит в целом? Бандюки со скамеек саун пересели в чиновничьи кресла. А вот бандитские замашки, привычки, повадки остались.. Если в саунах паханы зарвавшихся быков могли сразу убрать без суда и следствия... то тех же быков очутившихся в чиновничьих креслах и там распальцевавшихся... на место не поставить..Там паханата нет и бандюки становятся не управляемыми... Этот сенатор с подчинёнными вел себя как с блядями саун..то есть госструктуры превратились в блядские сауны и в бандитские малины? И вот эти т.с. сенаторы с шестью классами образования и не знающие русский сочиняют в натуре законы для россиян...типо вякнут против чиновника пахана их за это сначала обязать заплатить бабки, а потом в кутузку.. В бандах у них выглядело это иначе..Но стереотип бандитский остался..Как там сынок гражданки Матвиенко.. Поставил кого то на счётчик... Тот косо посмотрел или интонации не понравились.. Сажали они, бандюки, друг друга в бочки для обламывания и устрашения..Вот этот стереотип бандитский они переводят, переносят на гражданское общество..в меру своего бандитского понимания и мышления.. То что нормальному человеку кажется деградацией, для человека с бандитским мышлением кажется нормой поведения.. Это разные миры. Разные. Нормальный человек никогда не поймёт бандита , а для бандюка нормальный человек это лох. Хотя, возможно, в момент короткого просветления сознания, бандюки завидуют нормальным людям.. их свободе и тому что могут жить не озираясь, без бронежилетов, охранников, готовых продать с гавном...Оказывается гражданин Чайка гостил у задержанных.Кормился с рук..Вот прокурор поехал в гости к кому то там.. Сначала наверняка как профессионал навёл о незнакомце справочки... Ведь такое приглашение может оказаться банальной взяткой в натуральном виде и соответственно потом этим могут шантажировать...Знал к кому ехал. Знал что преступники. И за себя наверное боялся.. Не мог не знать.. Тем более что был Скуратов с чьими то блядями.. Вот приехал к ним... к чужим людям.. в гости..Наверняка понимал что ему там не рады...и ублажают ругаясь сквозь зубы.. чтоб подкупить... Шлюх наверняка прислали? Отсняли, чтоб держать на коротком поводке? Может поэтому и ходили на цырлах? Тьфу на них...На снимке где Чайка наградил кого то из этих видно же что награждённый сквозит ненавистью..а не сщастьем..