Кроме того, у меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать.
- Они сейчас в какой стране?
- В России, в какой же?
- Здесь?!
- Ну конечно. В Москве живут. Дома встречаемся<<
Странное интервью дал гражданин путин журналистам. Сказал что он, якобы, встречается с дочерями по 2 раза в месяц, причём дома, под своим домом подразумевает Москву. Как такое возможно? Москва город не большой. Но этих дочек никто нигде ни разу не видел. Кроме Берлускони, разумеется, он их видел в своих спальнях, среди своих многочисленных проституток. Ему можно поверить на слово.
Если б они и впрямь были в Москве, где- нибудь они бы появились.. в магазине на шопинге.. или даже трудно представить.. аж в театре.. И это бы подтвердили папарацци. А Путин говорит что они аж живут в Москве. Как такое возможно и возможно ли? Маскируются? Конспирация? Живут взаперти? Вот любовница зятя Зубкова, гражданка Васильева, сидит под домашним арестом, но и по магазинам ездит и клипы о тапочках снимает.. А эти живут как тени. Почему как. Из Голландии их выгнали с позором и с треском. Ну а в Москве то почему боятся людям на глаза показываться? Или они не в Москве и Путин попросту лжёт?
Наверное незаметными им быть крайне затруднительно. Как можно пройти незаметно с шоблой мужиков так называемой охраной? Бегают вокруг, озираются. Морды у всех на всякий случай напуганные, типо они на работе, работают, стараюццо. И вот таких дочек Путина в окружении охраны, или без, никто ни разу нигде в Москве не встретил. Так не бывает.
В школе их никто не видел, в институте тоже. Словно они как бы есть и их как бы нет, не существует. Если дочки моли работают ночными бабочками, то это их личное дело. Чего ж они так боятся людей? Люди все взрослые их поймут.