Странное отношение у власти к реновации. На амбициозные проекты типа Охта-центр у них и деньги есть, и место в центре города нашлось, и плевать они хотели на законы. А что касается улучшения качества жизни далеко не богатых горождан, на это у власти денег нет. Ну как же.. там же не будет ни откатов, ни приносов, какой резон этим заниматься? Одна нервотрёпка и растраты. Такое впечатление, что власть живёт сама по себе и для себя.
Напрашивается вопрос. Товарищ Кудрин,почему Межрайонная инспекция ФНС России # 19 по СПб захватила здание и территорию детского садика? Депутаты строить ничего не хотят, ссылаясь на то, что нет детсадов и школ..Но они есть.. т.е. были, пока их не заняли чиновники, изгнав детей. Так почему изменено целевое назначение этих зданий?
Кстати именно в этом квартале Антон Сихарулизе умолял лей проголосвать именно за него. Обещал отемонтироватьэти дома и рассказывал что будет реновация квартала и он отстоит интересы жителей квартала. Женщины ему поверили и проголосовали. И стал Антон депутатом. А если бы проголосовали за другого, тот бы такого безобразия не допутил. Потому что тот человек, был человек слова и действия. А Антоша оттеснил достойногочеловека, занял его место и сбежал за лучшей жизнью в Москву.. напроч забыв про обещания.